Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановление о внесении изменения в Перечень от 08.04.2020 № 187
Извещение от 23.07.2018 о проведении аукциона по предоставлению в аренду имущества

Постановление от 09.07.2018 № 392 О внесении изменений в постановление главы района от 05.12.2017 № 723 «Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Архаринского района, свободного от прав третьих лиц(за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или)пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям,образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Контакты структурного подразделения, ответственного за предоставление имущества субъектам МСП

Федеральный закон от 22.07.2008 N 159-ФЗ (ред. от 01.07.2017) "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Федеральный закон от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ"

Заявление о предоставлении в пользование имущества

Статья 18. Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Решение от 17.11.2017 № 3/26 "Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства"
Постановление от 05.12.2017 № 723 "Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Архаринского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"